Новини страхування
▪ Україна
▪ СНД
▪ Світ
Статистика
План роботи ЛСОУ
Аналіз страхових ринків
▪ Страхування інше, ніж страхування життя
▪ Страхування життя
▪ Аграрне страхування
Проект допомоги страховому ринку TACIS
Законодавство
Співробітництво з Держфінпослуг
VI звітно-виборний з'їзд ЛСОУ
Конференції ЛСОУ
Міжнародний Ялтинський Форум
Міжнародна Карпатська страхова конференція
Пам'ятка клієнта страхової компанії
Страховий гумор



Rambler's Top100 









Перекладач онлайн

 

з на
Новини страхування / Україна

СК «Кредо-Классик» и Рекламное агентство Euro RSCG New Europe заключили договор на рекламное обслуживание в 2008 году
Страховая компания Кредо-Классик, компания группы UNIQA Австрия и Рекламное агентство Euro RSCG New Europe подписали договор на полный комплекс рекламного обслуживания в 2008 году. Договор сотрудничества заключен по результатам тендера, проведенного компанией Кредо-Классик в декабре 2007 – феврале 2008 года.

В тендере приняли участие 6 ведущих рекламных агентств Украины. По итогам успешной презентации творческой концепции и медиа - стратегии продвижения продукта «Автострахование»,

Страховая компания Кредо-Классик остановила свой выбор на рекламном агентстве Euro RSCG New Europe. Следует отметить, что решение о выборе партнерского агентства было согласовано на самом высшем уровне - украинским и австрийским ТОР-менеджментом Кредо-Классик.

 

Договор сотрудничества Кредо-Классик и Euro RSCG New Europe заключен до апреля 2009 года. В то же время, пилотная совместная рекламная кампания уже стартовала в апреле текущего года - Euro RSCG New Europe воплощает в жизнь предложенный план продвижения продукта «Автострахование», задействовав наружные рекламные носители во всех областных центрах Украины, а также – рекламу в национальных СМИ и сети Интернет.

 

«Нашей командой была проведена тщательная работа по выбору рекламного агентства. С удовольствием хочу отметить высокий уровень подготовки и профессионализма агентства Euro RSCG New Europe, особенно учитывая тот факт, что Euro RSCG присоединились к участию в тендере на самом последнем этапе и вынуждены были подготовить свое предложение по реализации тендерного задания в самые сжатые сроки. Сейчас, в ходе первой совместной рекламной кампании мы убедились в правильности нашего выбора, поскольку предложения и ежедневная работа агентства полностью оправдывают наши ожидания. Мы надеемся, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет столь же позитивным и взаимовыгодным» - отметила Елена Симончук, начальник Департамента маркетинга и рекламы Страховой компании Кредо-Классик.



назад


« 2008 »
січ лют бер квіт
трав черв лип сепр
вер жовт лист груд
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Контакти

Україна, 02660, м. Київ-02,
МСП-660, вул. Марини Раскової, 11,
офіс 523.
Тел./факс: (044) 516-82-30

e-mail: liga@uainsur.com
web-site: www.lsou.org.ua

  Мапа сайту | Гаряча лінія