Новини страхування
▪ Україна
▪ СНД
▪ Світ
Статистика
План роботи ЛСОУ
Аналіз страхових ринків
▪ Страхування інше, ніж страхування життя
▪ Страхування життя
▪ Аграрне страхування
Проект допомоги страховому ринку TACIS
Законодавство
Співробітництво з Держфінпослуг
VI звітно-виборний з'їзд ЛСОУ
Конференції ЛСОУ
Міжнародний Ялтинський Форум
Міжнародна Карпатська страхова конференція
Пам'ятка клієнта страхової компанії
Страховий гумор



Rambler's Top100 









Перекладач онлайн

 

з на
Новини страхування / Україна

Представители ПК «Транссиб Ре» приняли участие в конференции «Страхование в Центральной Азии»
Представители ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» – директор по перестрахованию Анна Фадеева и андеррайтер Айжан Букейханова – приняли участие во II Международной конференции «Страхование в Центральной Азии», которая прошла 26-27 мая 2008 года в г. Алматы (Республика Казахстан). Мероприятие было организовано компанией «Русский Полис - информационная группа».

Набирающая все больший авторитет конференция собирает топ-менеджеров страховых, перестраховочных, брокерских, консалтинговых, а также представителей и руководителей надзорных органов, национальных и международных ассоциаций. В этом году в работе конференции приняли участие специалисты почти из двадцати стран мира.

Помимо непосредственного участия в конференции представители «Транссиб Ре» провели многочисленные переговоры с казахстанскими партнерами. Рынок Казахстана является одним из важнейших для «Транссиб Ре». В настоящее время Корпорация напрямую сотрудничает по перестрахованию с 12 местными страховыми компаниями (всего зарегистрировано 41), а также получает бизнес через брокеров, в основном – международных.

На страховщиков, использующих емкости «Транссиб Ре» по перестрахованию, по итогам 2007 года приходится более 67% от валовых сборов в Республике Казахстан. Премии, поступившие от казахстанских компаний, составили в 2007 году более 60% в зарубежном портфеле Корпорации. Подтверждением устойчивости позиций Корпорации является и другой аспект: из первой десятки лидеров казахстанского рынка восемь имеют перестраховочную защиту «Транссиб Ре».



назад


« 2008 »
січ лют бер квіт
трав черв лип сепр
вер жовт лист груд
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Контакти

Україна, 02660, м. Київ-02,
МСП-660, вул. Марини Раскової, 11,
офіс 523.
Тел./факс: (044) 516-82-30

e-mail: liga@uainsur.com
web-site: www.lsou.org.ua

  Мапа сайту | Гаряча лінія