Новини страхування
▪ Україна
▪ СНД
▪ Світ
Статистика
План роботи ЛСОУ
Аналіз страхових ринків
▪ Страхування інше, ніж страхування життя
▪ Страхування життя
▪ Аграрне страхування
Проект допомоги страховому ринку TACIS
Законодавство
Співробітництво з Держфінпослуг
VI звітно-виборний з'їзд ЛСОУ
Конференції ЛСОУ
Міжнародний Ялтинський Форум
Міжнародна Карпатська страхова конференція
Пам'ятка клієнта страхової компанії
Страховий гумор



Rambler's Top100 









Перекладач онлайн

 

з на
Новини страхування / Україна

СК «Добробут та Захист» продолжает завоевывать престижные рейтинги среди украинских страховщиков
Очередным достижением компании стало членство в Нацональном Клубе страховых выплат. Мы заняли 20 место среди страховых компаний, которые в 2006 году выплатили больше 1 млн. евро страховых премий. («Добробут та Захист» - 9 млн. 54 тыс.грн.). Если учесть, что по состоянию на 23.04.2007 зарегистрировано 450 страховых компаний, этот показатель - весьма значительный!

    Согласно избранной стратегии развития на 2007 год СК «Добробут та Захист» продолжает открывать региональные представительства в городах Украины. Сегодня офисы Компании работают в  Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Львове, Черновцах и Полтаве. В мае планируется открыть новый региональный офис в Кривом Рогу.

           «Региональная деятельность – это не только часть нашего плана развития. Данная деятельность обусловлена тем, что страховой рынок хотя и насыщен разнообразными страховыми программами и продуктами, но все же, не до конца сформирован. На фоне увеличения доходов населения и спроса на страховые продукты, он продолжает  активно расширяться», - рассказывает о ситуации в регионах Директор регионального развития Евгений  Колодько.

  Анализируя первый опыт работы в регионах, был выявлен  высокий потенциал для региональных офисов «Добробут та Захист». Особой популярностью среди страховых продуктов Компании пользуются классические виды страхования. Первенство занимает страхование автомобилей, гражданской ответственности и страхование имущества. Главная задача представительств «Добробут та Захист» на начальном этапе -  донести до клиентов суть своих страховых программ, а также удивить простотой и прозрачностью договоров, качеством обслуживания.

   «Добробут та Захист» не собирается останавливаться на  достигнутом,  и продолжает расширять страховой портфель. Мы получили лицензии на страхование водного транспорта, медицинских расходов (выезжающих заграницу), страхование ответственности субъектов опасных грузов на случай негативных последствий при перевозке опасных грузов, др. виды страхования.

     Для "Добробут та Захист" получение новых лицензий – еще один шаг навстречу нашим клиентам,  доказательство того, что Компания активно развивается. Мы гордимся тем, что нам доверяют  страхователи, и всегда идем им на встречу, гарантируя надежность, стабильность и защиту!



назад


« 2007 »
січ лют бер квіт
трав черв лип сепр
вер жовт лист груд
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Контакти

Україна, 02660, м. Київ-02,
МСП-660, вул. Марини Раскової, 11,
офіс 523.
Тел./факс: (044) 516-82-30

e-mail: liga@uainsur.com
web-site: www.lsou.org.ua

  Мапа сайту | Гаряча лінія